信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱详情

    多次投诉没结果


    咨询内容

    蓝湾和五区中间。马路上长时间出现早市占道摆摊现象,严重影响周围居民的睡眠和出行。根据道路管理法第二十四第七条。不是不可以在没有特别规划的地方摆摊,建材和私人物品么?请问是市里批准的么?我多次投诉。请领导尽快给个答复。

    回复内容

    投诉人您好,您的留言我们已经收悉,目前已经责成综合执法局调查处理。请您耐心等待!

    调兵山市民投诉中心

齐发娱乐app
都江堰市| 个旧市| 土默特右旗| 柘城县| 白朗县| 马公市| 安西县| 京山县| 松原市| 广水市| 赣州市| 樟树市| 三亚市| 都兰县| 伊春市| 永吉县| 罗江县| 嘉祥县| 栾川县| 竹山县| 桃源县| 康保县| 阿拉善右旗| 黑龙江省| 鸡东县| 改则县| 乌拉特前旗| 定安县| 河津市| SHOW| 齐齐哈尔市| 托里县| 上蔡县| 临沂市| 县级市| 七台河市| 雷波县| 宁晋县| 长汀县| 华池县| 桦南县| http://www.wyqlb.cn http://www.6ht8w.cn http://www.nillow.cn http://www.4540v.cn http://www.660zz2.cn http://www.yzlthm.cn