信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱详情

    调兵山檀香湾小区弃管多年


    咨询内容

    尊敬市领导: 您好!感谢你在百忙之中阅读热心市民的邮件。这里我想和您说一声,请您多多关注我们小区。我们小区高价购买,却低价居住。现在没有房票,没有物业,奥德不给接通天然气。现在政府能够帮忙引进物业,我们愿意出钱打造舒适小区。

    回复内容

    亲爱的网友,您好!您的留言我们已经收悉,目前已经责成房产部门对该问题进行调查处理!


    调兵山市民投诉中心

齐发娱乐app
西吉县| 小金县| 休宁县| 汝南县| 大丰市| 手游| 扎兰屯市| 拜城县| 宜州市| 全椒县| 湘潭县| 仙游县| 海南省| 武穴市| 霸州市| 吉水县| 洪雅县| 延川县| 东平县| 临夏县| 琼中| 临沧市| 雷山县| 清河县| 来宾市| 沂源县| 申扎县| 措美县| 芷江| 宁河县| 胶南市| 金昌市| 伊金霍洛旗| 尼木县| 黑河市| 资兴市| 乐平市| 藁城市| 濮阳县| 修武县| 错那县| http://www.g954p.cn http://www.kmvq.cn http://www.5ll17c.cn http://www.bv792d.cn http://www.a50z0c.cn http://www.5b0qm.cn