信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱详情

    噪音问题


    咨询内容

    火车道沿线的小区,夏季不敢开窗户,噪音太大了。

    回复内容

    亲爱的网友您好,您的留言我们已经收悉。会责成相关部门对该问题进行调查处理!

齐发娱乐app
吉木乃县| 邯郸县| 万宁市| 扬中市| 乃东县| 奉节县| 全南县| 永安市| 毕节市| 灯塔市| 阿鲁科尔沁旗| 长宁区| 岳池县| 高青县| 蓝山县| 京山县| 仁化县| 民县| 汾阳市| 贵南县| 海南省| 华安县| 凉城县| 阿克陶县| 旬邑县| 潼关县| 康平县| 德庆县| 凉城县| 武胜县| 新源县| 嵊州市| 武陟县| 昭苏县| 花莲县| 卫辉市| 东源县| 恩平市| 巴塘县| 邵阳市| 荔浦县| http://www.8cdt.com http://www.krjwq.cn http://www.5n9q.cn http://www.cafeh7.cn http://www.dmbtm.cn http://www.eh56c.cn