信箱详情

您现在的位置: 首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱详情

    图书馆的通风能改善??


    咨询内容

    各位领导好,游泳馆二楼的图书馆,窗户双层的,通风效果欠佳,空调又不开,能解决下嘛?来看书的孩子们很辛苦。

    回复内容

    建议咨询铁煤集团或者拨打便民服务热线88980000

    调兵山市民投诉中心

齐发娱乐app
常德市| 裕民县| 霍邱县| 昂仁县| 卢湾区| 青铜峡市| 丰城市| 阳城县| 平定县| 黑水县| 家居| 苗栗县| 朔州市| 西畴县| 冕宁县| 邢台县| 万全县| 柳州市| 西平县| 齐齐哈尔市| 高密市| 利津县| 穆棱市| 灵寿县| 迁安市| 新晃| 汉寿县| 尉氏县| 南京市| 聂拉木县| 林西县| 高邮市| 恩平市| 中阳县| 淮北市| 梅州市| 延安市| 宜君县| 武宣县| 渭源县| 乌兰县| http://www.qqcbwc.cn http://www.yzqs45.cn http://www.8s4i48.cn http://www.bmdrs.cn http://www.drzpqt.cn http://www.h626z.cn